Описание:

Ремонт швейных машин

URL: http://www.remks.ru/

Просмотров: 523
Переходов: 0
Добавлен: 11.05.2008

Ремонт отечественных и импортных швейных машин и оверлоков

Ремонт швейных машин - http://www.remks.ru/

Ремонт любой сложности отечественных и импортных швейных машин и оверлоков всех моделей, а также промышленных швейных машин. Наши мастера произведут быстро и качественно наладку, а при необходимости и ремонт.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.82/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (11 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.reyes.ru/

Доминиканские сигары и сигариллы  Emilio Reyes - http://www.reyes.ru/
В нашем магазине Вы найдете большую коллекцию сигар известного Доминиканского производителя Emilio Reyes. Размеры, описания, фотографии сигар позволят получить максимальную информацию о нашей табачной продукции, а так же о производителе. Вы сможете оформить заказ на понравившиеся Вам сигары прямо через наш табачный интернет-магазин. Доставка сигар по Москве осуществляется в течении двух рабочих дней. Работа с регионами. Разнообразие вкусов и оттенков не оставит равнодушным ни одного курильщика.

http://vodakiev.com/

Доставка питьевой воды в Киеве - http://vodakiev.com/
Питьевая вода «Живой Источник» в ассортименте: природная, низкоминирализованная, высокоминерализованная, деминерализованная, йодированная. Также в наличии оборудование для воды (кулеры, диспенсеры, подставки) в аренду и на продажу. Организуем бесплатную доставку воды по Киеву и Киевской обл. Консультации по воде, гарантийный ремонт оборудования.