Описание:

Сайт о стратегических играх

URL: http://www.internetwars.ru/

Просмотров: 721
Переходов: 6
Добавлен: 03.06.2008

Крупнейший в Росии сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Лидер в рунете по теме Total War.Большая качалка уникальных модов к играм.

Сайт о стратегических играх  - http://www.internetwars.ru/

Постоянно обновляемый сайт о стратегиях, в том числе таких игр, как серия «Total War», Sudden Strike, Братья по оружию, Company of Heroes , наполеоника, “Цивилизация”, WW-I и WW-II, другие. Профессиональные обзоры, скриншоты, лучшие МОДы, большая «качалка» полезных файлов. А также форум по военным играм, истории и кино…

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://ice-world.ru/

Lineage2 C6 Interlude - http://ice-world.ru/
Lineage2 C6 Interlude x30 Новый сервер ! Вам понравиться !Нет ВМЗ заточек оружия шмоток. Стабильный сервер. Тех поддержка. Постоянные доработки и улучшения! http:/ice-world.ru Добро пожаловать ! Прийди сам и приведи друзей! Стань героем Адена! Клану захватившему Аден 100 ВМЗ на счет !

http://www.millidor.ru/

Онлайн игра Миллидор - http://www.millidor.ru/
Миллидор - это глобальная онлайн-стратегия, объединяющая в себе пошаговую тактику и ролевую игру. Мир Миллидора – огромен. Присоединившись к игре, Вы становитесь правителем, героем и – частью этого мира. С самого начала здесь можно построить свой Замок и начать развивать его, возможно, в одиночку, а может, в содружестве с другими игроками, которые не преминули уже объединиться в Альянс…