Описание:

ООО СпецСтрой, демонтаж, демонтаж знаний, демонта

URL: http://Specstroispb.narod.ru/

Просмотров: 457
Переходов: 0
Добавлен: 01.31.2008

ООО СпецСтрой, демонтаж, демонтаж знаний, демонта - http://Specstroispb.narod.ru/

Наша компания занимается и демонтажными работами, сносом и вывозом зданий и конструкций, демонтажем фундаментов, демонтажем домов. Это непростая задача, и решают её специалисты высокой категории. Даже предварительный расчет демонтажных работ - это работа, в которой необходимо учесть множество факторов. Расчет демонтажа зданий, например, требует выезд на объект специалиста. Для примера демонтажных работ можно привести демонтаж перекрытий, демонтаж стяжки, демонтаж объектов целиком или частично, демонтаж пол

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.tegroup.ru/

Производитель поликарбоната. - http://www.tegroup.ru/
Компания "Транс Инжиниринг Групп" предлагает вашему вниманию гранулированные полимерные материалы: полипропилен, абс пластик, поликарбонат и другие. Так же у нас вы можете приобрести уникальный механизм трансформации “трещётка”, для мягкой мебели на металлическом каркасе и автомобильные светильники, отличающиеся высокой экономичностью и эксплуатационными характеристиками.

http://www.stroikontrol.ru/

Качественный ремонт офисов, перепрофилирование зд - http://www.stroikontrol.ru/
Строительная фирма СпецСтрой работает на рынке архитектурно-строительных услуг с 1995 года. Осуществляет ремонт квартир, офисов, торговых площадей и помещений, готовит дизайн проекты.