Описание:

Днепропетровские доски объявлений

URL: http://slando.dp.ua/

Просмотров: 376
Переходов: 0
Добавлен: 01.22.2008

Днепропетровские доски объявлений - http://slando.dp.ua/

Строительные доски объявлений Днепропетровска - подать бесплатное объявление. Развивающийся общественный интернет-ресурс с ежедневно обновляемой базой объявлений многих тематик - услуги и др. Удобная система по рубрикам в базе. Краткая информация о web-проекте. Правила размещения бесплатных деловых объявлений. Контактные данные.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://da4a-dom.ru/

Коттеджи, дома, дачи в аренду на Новый год. - http://da4a-dom.ru/
Компания «Подмосковные вечера» специализируется на оказании риэлтерских услуг на рынке загородной недвижимости. Тематическая направленность деятельности агентства, способствует углублённым корпоративным знаниям в этой области, что позволяет нам профессионально, качественно, и точно в срок оказывать услуги в этом секторе рынка недвижимости. Специалисты компании окажут Вам необходимые консультации, помогут снять, сдать, купить, продать, подготовят документы и оформят сделку. Кадровая политика руководства напр

http://www.stroyinformer.ru/

Словарь строительных терминов, Статьи и обзоры по - http://www.stroyinformer.ru/
СтройИнформер предлагает информацию: новости строительства, каталог строительных и отделочных материалов, словарь строительных терминов, о строительных компаниях, а также предложения от строительных и производственных компаний.