Описание:

Аренда вилл и квартир на Кипре.

URL: http://www.cyprus-property-villas.eu/

Просмотров: 378
Переходов: 0
Добавлен: 09.09.2007

Аренда вилл и квартир на Кипре. - http://www.cyprus-property-villas.eu/

Компания Solfo Properties limited сдаёт в аренду, принадлежащие ей виллы и квартиры, расположенные в наилучших районах прибрежной зоны Лимассола. Аренда на любой срок. Система скидок.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.economhotel.ru/

Отель Санкт-Петербурга - http://www.economhotel.ru/
Отель Санкт-Петербурга “Абрикос” – это отель, который расположен в самом сердце города в историческом, культурном и деловом центре Санкт-Петербурга. Отель “Абрикос” создан специально для тех, кто особенно ценит уют, комфорт и домашнюю обстановку. Удачное расположение отеля “Абрикос” позволяет совершать прогулки по историческим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Санкт-Петербурга.

http://www.svoyhotel.ru/

Популярные отели и гостиницы москвы, бронирование - http://www.svoyhotel.ru/
Гостиница Измайлово Гамма-Дельта в Москве предлагает гостям 1972 уютных номера разного класса. Без нарушения единого стиля в гостинице сформировано широкое разнообразие номеров с по-домашнему уютной обстановкой - от стандартных до апартаментов. Все номера и лифтовые холлы гостиницы Измайлово Гамма-Дельта оснащены электронными замками, открывающимися с помощью магнитных карт-ключей, и подключены к автоматизированной системе пожаротушения и дымоизвещателям.