Описание:

Ремонт под ключ

URL: http://www.evrospecstroy.ru/

Просмотров: 459
Переходов: 0
Добавлен: 08.30.2007

Ремонт под ключ - http://www.evrospecstroy.ru/

Строительная компания "ЕвроСпецСтрой" занимается строительством и ремонтом более 12 лет. Мы сдали множество объектов, начиная от перепланировок и ремонта квартир и заканчивая сложнейшими перестройками и реконструкциями промышленных зданий. За период нашей деятельности нами создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы по строительству и ремонту в Москве и области. Наша строительная фирма стала профессионалом своего дела. Это позволяет экономить время и средс

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://abz.com.ua/

Абразив-Центр - http://abz.com.ua/
Оптовая и розничная продажа расходного материала (абразивные и алмазные диски, пилочки, буры) на электроинструмент с доставкой по Киеву и области.

http://mansweek.ru/

MansWeek.Ru - Новости автодорожного строительства - http://mansweek.ru/
Рекомендации к производству строительно-ремонтных работ: сборка арочных и висячих пролётных строений, соединение элементов и окраска пролётных строений, строительство деревянных мостов, строительство металлических мостов, металлические мосты балочных систем , строительство автомобильных дорог, строительство мостов и тоннелей, строительство автомобильных дорог, мостов и тоннелей, строительство мостов, тоннелей и автомобильных дорог.