Описание:

Учебная техника и наглядные пособия.

URL: http://www.uchteh.ru/

Просмотров: 532
Переходов: 0
Добавлен: 08.30.2007

Учебная техника и наглядные пособия. - http://www.uchteh.ru/

Мы занимаемся оснащением образовательных структур с 1975 года. На сегодняшний день имеем наиболее широкий ассортимент информационных средств, учебно-лабораторного оборудования и наглядных пособий для начального профессионального образования, школ, техникумов, колледжей и высших учебных заведений. География наших клиентов обширна: от Краснодара до Архангельска, от Калининграда до Камчатки. Их положительные отзывы – лучшая рекомендация для сотрудничества с Нами.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vseznajka.com/

Всезнайка.com - мир непознанного - http://www.vseznajka.com/
Добро пожаловать на страницы портала Всезнайка.com. Только у нас вы найдете ответы на все свои вопросы... НЛО, внеземной разум, параллельные миры, аномальные зоны полтергейст, приведения, вампиры, оборотни, скрытые возможности человека все это давно интересует человечество, но мало кто знает что ответы уже найдены...

http://www.shkola19.com/

Гомель: разнообразные школы. Наша школа: ученики. - http://www.shkola19.com/
Школа - это то место, где человек получает основные знания, необходимые ему в жизни. Именно от выбора школы зависит дальнейшая судьба ребенка. Мы приглашаем в отличную школу за разнообразными знаниями. У нас профессиональный педагогический состав и отличная материально-техническая база.