Описание:

Транспортные услуги предлагает компания Rent-Auto

URL: http://www.avto2rent.ru/

Просмотров: 441
Переходов: 0
Добавлен: 08.28.2007

Транспортные услуги предлагает компания Rent-Auto - http://www.avto2rent.ru/

За время работы мы внимательно следили за тенденциями развития этого сегмента потребительского рынка и можем предложить Вам высокое качество обслуживания. К Вашим услугам как раритетные модели Советского времени, так и роскошные лимузины; современные автобусы и модные спортивные авто.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.trans-car.ru/

Услуги фронтальных погрузчиков оборудования - http://www.trans-car.ru/
Наша компания предлагает услуги по аренде фронтальных погрузчиков различной производительности ТО-18 ТО-28 Амкодор LG. Также мы производим работы по сносу зданий и сооружений, ветхих строений, слому асфальтовых и бетонных покрытий и вывоз грунта и строительного мусора самосвалами.

http://yamskoyedelo.ru/

Ямское дело - http://yamskoyedelo.ru/
Транспортно-экспедиционная компания "Ямское дело" предлагает услуги по экспедированию и перевозки грузов в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Калининграде, Красноярске, Ставрополе, Краснодаре, Новороссийске, Ростове-на-Дону и других городах РФ и СНГ, а так же портовые, таможенные и складские услуги в городах Азов, Новороссийск и Темрюк. Надежность, качество, быстроту доставки гарантируем! На время перевозки Ваш груз застрахован. Телефон: 8(652)298870 Fax: 8(652)298922