Описание:

Мужские костюмы опт - компания Barkland

URL: http://www.barkland.ru/

Просмотров: 568
Переходов: 9
Добавлен: 08.28.2007

Мужские костюмы опт - компания Barkland - http://www.barkland.ru/

Наша компания является производителем мужской верхней одежды - пошив и продажа деловых мужских костюмов, брюк, пиджаков.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)
Наталья 2013-03-14 17:31
А мой брат в розничном магазине для себя покупает костюмы и рубашки, он у нас худой и высокий, пожалуй только Баркланд ему и подходит. Удобно, что можно на сайте сначала выбрать barkland.msk.ru/katalog/products/barkland, а при желании сразу и заказать, у них размеры всегда точно соответствуют. Но брату нравится именно в магазине покупать, он в Медовый переулок ходит. Там ему помогают мерить все, советуют, показывают, он прямо расцветает от такого любезного обращения:)

[Ответить]
↑ 0 ↓
Анатолий 2013-03-14 16:51
Закупаю у них мужскую одежду для своего магазина. Разбирают всегда влет, особенно сорочки идут нарасхват. Даже увеличил закупки, т.к. никогда их одежда не залеживается. Берут на работу, на свадьбы, на праздники, в общем круглый год. Даже подумываю заказы брать индивидуальные)))

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mirkolgotok.ru/

Детское белье Arina - Мир колготок - http://www.mirkolgotok.ru/
Мир колготок предлагает детские праздничные и на каждый день колготки, носки, теплые детские пижамы, мужские пижамы и женские халаты, а также бесшовное белье, рейтузы.

http://mybeads.appee.ru/

Бисер, самоцветы, украшения - http://mybeads.appee.ru/
Здесь Вы сможете подобрать себе свадебные и вечерние украшения. Также Вы найдете и кулоны-подвески на каждый день. Если Вы любитель бижутерии на цепочках - Вам тоже сюда! Почти все украшения, представленные здесь, сделаны в единичном экземпляре. Доставка по России и по Самаре.