Описание:

Крымский малакологический сайт

URL: http://malacology.crimea.edu/

Просмотров: 376
Переходов: 0
Добавлен: 08.10.2007

Крымский малакологический сайт - http://malacology.crimea.edu/

Автор - доцент Таврического национального университета - знакомит посетителей с наземными моллюсками и природой Крыма: на страницах сайта можно найти новости науки, публикации автора и его коллег, фотографии, путевые заметки, информацию о предстоящих конференциях и другие интересные и полезные сведения.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.college.eduant.ru/

Международный Колледж Туризма в Анталии - http://www.college.eduant.ru/
Международный Колледж Туризма в Анталии – Высшее образование Великобритании - степень бакалавра за 3 года (2 года в Анталии + 1 год в Англии). Обучение на английском или русском языках по выбору. Двойные дипломы: Колледжа Туризма в Анталии и Конфедерации Менеджмента Туризма и Отельного Сервиса Великобритании. Студенческая виза, вид на жительство в Турции. Летняя оплачиваемая практика. Гарантия трудоустройства.

http://legalref.ru/

Юридические рефераты - http://legalref.ru/
Наша компания предлагает свои услуги по написанию всех видов юридических работ на заказ, различного объема и на различные тематики. Каждая написанная на заказ работа будет соответствовать всем академическим критериям, которые предъявляются в вашем учебном заведении. Что самое главное, Вы получаете качественный продукт, в срок. Заказ работы в нашей фирме осуществляется по любой удобной вам форме расчета.