Описание:

Салон штор Belle de France - Санкт-Петербург

URL: http://www.zanaveski.net/

Просмотров: 405
Переходов: 0
Добавлен: 08.03.2007

Салон штор Belle de France - Санкт-Петербург - http://www.zanaveski.net/

Салон штор в Петербурге. Дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов и др. Карнизы, установка. Фото каталог выполненных работ. Текстильное оформление интерьера. Выезд дизайнера во все районы Петербурга, а так же в Ленинградскую область. Большой выбор портьерных тканей на складе и на заказ. Скидка посетителям сайта. Имеется опыт работы с крупными заказами, государственными организациями.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bregman.ru/

Журнал о деловых людях - http://www.bregman.ru/
Еженедельный электронный журнал "Бизнес и Психология". Наш журнал является одним из наиболее популярных электронных еженедельных изданий для деловых людей о рекламе. Бумажный вариант выходит с 09.2007 года.

http://www.optsbitsnab.ru/

ОптСбытСнаб - http://www.optsbitsnab.ru/
На сегодняшний день фирму «ОптСбытСнаб» можно по праву назвать не только универсальным снабженческим предприятием, производящим отпуск со склада широкого спектра металлопродукции как то: металлопрокат, трубы, трубопроводная арматура, электроды, метизы. Так же осуществляет доставку по льготным ценам, поиском дефицитных позиций и комплектацией заказов предприятий. А наличие большого склада позволяет без труда поставить практически любой трубной продукции в Ваш адрес по ГОСТу таких как: ГОСТ 87