Описание:

АвангардПласт - поставка оборудования, спецтехники

URL: http://apcompany.ru/

Просмотров: 368
Переходов: 0
Добавлен: 07.15.2007

АвангардПласт - поставка оборудования, спецтехники - http://apcompany.ru/

ООО «АвангардПласт» предлагает оборудование для работы с полимерным сырьем, пищевой промышленности: Полимерное–термопластавтоматы, экструзионные линии разного назначения, грануляторы, дробилки, автоматы выдува, формовочные линии. Фасовочно—упаковочное оборудование—упаковщики гранулированных, жидких и пылевидных веществ. Линии для розлива газированных и негазированных напитков. Принимаем заказы на поставку необходимого Вам оборудования. Осуществляем поставку спецтехники.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.flowtech.ru/

Уплотнительные материалы - http://www.flowtech.ru/
Поставка и производство уплотнительных материалов для герметизации фланцевых и резьбовых соединений трубопроводов во всех отраслях промышленности, сельского хозяйства и ЖКХ. Прокладки межфланцевые (плоские и спирально-навитые) для герметизации фланцевых соединений насосов, резервуаров, арматуры, трубопроводов всех классов давления и размеров по стандартам ГОСТ, DIN и ANSI. Уплотнения резьб: лен сантехнический, лента ФУМ марки 1 и 2.

http://www.neftogaz.ru/

Компания -  газификация дома - http://www.neftogaz.ru/
Газификация предприятий и дачных домов сжиженным газом является практичным и экономически оправданным способом решения проблем отопления. Подземный резервуар для хранения газа можно установить в любом месте.