Описание:

Портал города Домодедово - сайт города домодедово

URL: http://www.goroddomodedovo.ru/

Просмотров: 451
Переходов: 0
Добавлен: 07.04.2007

Портал города Домодедово - сайт города домодедово - http://www.goroddomodedovo.ru/

Домодедовская земля - земля Московская - имеет большое историческое прошлое. На территории Домодедово расположено множество археологических памятников культуры, исторических и архитектурных памятников, заповедных зон и знаменитых древних сел.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.business-politika.net/

Крым и Севастополь. Новости Крыма и Севастополя - http://www.business-politika.net/
Информационно-аналитический портал "Бизнес и политика", Украина, Крым, Севастополь. Новости Крыма: экономика и политика, недвижимость и строительство, русский язык и Черноморский флот, отдых и туризм, скандалы, происшествия, криминал. Статьи про Крым. Новости Севастополя. Статьи про Севастополь. Маркетинговые исследования в Крыму и Севастополе. Недвижимость в Крыму и Севастополе. Аналитика рынка недвижимости Крыма и Украины. Отдых в Крыму. Достопримечательности Крыма. Экскурсии по Крыму

http://gako2006.narod.ru/

Государаственный архив Калининградской области - http://gako2006.narod.ru/
Государственный архив Калининградской области – крупнейшее хранилище документов по истории края. Здесь хранится более 375 тысяч документов с 1557 по 2003 гг. У нас вы можете найти документальные материалы по истории городов Калининградской области, информацию о переименовании городов и населенных пунктов и природных объектов, материалы о переселении в 1945-1950-х годах 20 века. Вы можете ознакомиться с документами бывшего архива провинции Восточной Пруссии для написания Вашей научной работы.