Описание:

Центр Позитивной Психотерапии

URL: http://www.cpp.khv.ru/

Просмотров: 440
Переходов: 0
Добавлен: 07.02.2007

Центр Позитивной Психотерапии - http://www.cpp.khv.ru/

Психотерапия в Хабаровске. Позитивная психотерапияПрофессиональная психотерапия, коучинг и консультирование у специалистов с европейским образованием. Психотерапия психосоматических и невротическихзаболеваний, семейных, супружеских и родитедьско-детских конфликтов. Корпоративная психотерапия и программы помощи сотрудникам. Тренинги и семинары, обучение позитивной психотерапии с выдачей сертификата (Висбаден, Германия). Экспертиза транссексуализма.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.magnita.ru/

Ежедневный женский журнал "Магнит" - http://www.magnita.ru/
Познай МАГНИТ красоты и здоровья!! Заведи себе дневник и поделись опытом. Узнай все о красоте и здоровье, любви и сексе, о похудении и целлюлите, питении и диетах, и о многом другом!!!

http://www.dentalimplants.ru/

Клиника имплантации зубов - http://www.dentalimplants.ru/
Подробный стоматологический сайт о современной имплантации зубов DentalImplants.ru. Популярно изложенный такие разделы, как: виды зубных имплантов, этапы имплантации зубов, методы имплантации зубов, показания и противопоказания к имплантации, рекомендации по выбору клиники в Москве и за рубежом. Сайт DentalImplants.ru с 2005 года помог принять решение в пользу имплантации зубов сотням пациентов по всей России.