Описание:

Нет пьянству!

URL: http://otrava.net/

Просмотров: 403
Переходов: 0
Добавлен: 06.29.2007

Нет пьянству! - http://otrava.net/

Вся правда о алкогольной зависимости. Физиологические эффекты, Алкогольная интоксикация. Что такое алкоголизм с медицинской точки зрения. Стадии алкоголизма. Алкогольные психозы. Ужасающая статистика смертности от алкоголизма. Отравления суррогатами. Мифы о алкоголе. Профилактика алкоголизма и многое другое на сайте OTRAVA.NET!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://zywall.com.ua/

Firewall - аппаратный брандмауэр - http://zywall.com.ua/
С целью отражения различного рода сетевых атак существуют специальные аппаратные устройства, которые носят название "Брандмауэр". Эти устройства проверяют источник трафика и блокируют нежелательные пакеты. У нас на сайте представлена подробная информация по этим устройствам.

http://sozdau.narod.ru/

Танцевально-двигательная терапия на Урале - http://sozdau.narod.ru/
Сайт Творческого Союза «Создаю!» (г. Екатеринбург). Мы создаём профессиональное танцевальное сообщество. Совместно с нашими партнёрами мы организуем профессиональное обучение танцевально-двигательной терапии, тренинги личностно роста с применением танца, движения, дыхания, приглашаем известных тренеров с авторскими семинарами и тренингами. Кроме этого мы разрабатываем и реализуем авторские социальные проекты.