Описание:

"Золотой Пеликан" ОБД Петербург

URL: http://www.goldenpelikan.ru/

Просмотров: 675
Переходов: 2
Добавлен: 05.10.2007

"Золотой Пеликан" ОБД Петербург - http://www.goldenpelikan.ru/

Сайт Общественного благотворительного движения "Золотой Пеликан" Санкт-Петербург. Новости, Программы, фотографии, Статьи о Лауреатах Приза"Золотой Пеликан. За милосердие и душевную щедрость". Общественное благотворительное движение "Золотой Пеликан" оказывает помощь: детям-инвалидам, сиротам, инвалидам–опорникам, пожилым людям и ветеранам войн, малоимущим. Является учредителем приза "Золотой Пеликан. За милосердие и душевную щедрость".

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.caritas.lviv.ua/

Благотворительный фонд "Каритас" - http://www.caritas.lviv.ua/
Международный благотворительный фонд Каритас. Мировая история, структура и цели организации, описание деятельности в России и Украине. Благородная деятельность Каритас охватывает всех нуждающихся, вне зависимости от того, какая у них этническая принадлежность, национальность, вероисповедание, социальный статус и другие особенности.

http://www.sibinform.net/

Сибирская интернет-ярмарка - http://www.sibinform.net/
Каталог товаров и производителей Новосибирска и Сибири. Прайс-листы по разделам: авто, аудио, видео и бытовая техника, компьютеры и оргтехника, товары народного потребления, металлопродукция и инструмент, продукты питания и торговое, пищевое оборудование сельское хозяйство и многое другое.