Описание:

Для каждого рыбака и рыбачки

URL: http://www.pro-fishing.ru/

Просмотров: 339
Переходов: 3
Добавлен: 04.27.2007

Для каждого рыбака и рыбачки - http://www.pro-fishing.ru/

Как для активных любитель рыбалки,так и тех кто просто любит выбратся на природу. Наш сайт-это море полезной информации. Чтоб не приехать домой без улова,чтоб пить и не пьянеть,что бы ваш клев вызвал зависть у товарищей. Активатор клева,приманки,наживки,советы и рекомендации профессионалов. Форум,ответы на любой заданный вопрос.И конечно же юмор,анекдоты,реальные рассказы из жизни рыбаков.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://echolot.ru/

Рыбопоисковые эхолоты на Эхолот.ру - http://echolot.ru/
Всегда в большом ассортименте рыбопоисковые эхолоты Garmin, Humminbird, Eagle, цифровые эхолоты Raymarine, тубусные эхолоты Bottom Line, уникальная серия эхолотов для ловли с берега Humminbird Smartcast, эхолоты и глубиномеры JJ-Connect, навигационные впередсмотрящие эхолоты Interphase и другие эхолоты для ловли рыбы. На сайте можно ознакомиться с оригинальными инструкциями по применению эхолотов, статьи бывалых рыболовов, советы по использованию

http://forum.athlete.ru/

Форум ATHLETE.Ru - http://forum.athlete.ru/
Форум по бодибилдингу и пауэрлифтингу. Разделы: Новости, Тренинг, Программы тренировок, Пауэрлифтинг, Циклы, Питание и диеты, Фармакология, Для женщин, Программы девушек, Видео и фильмы, Видеогалерея и фотогалерея форумчан. Можно получить ответы от действующих спортсменов!