Описание:

Официальный сайт ООО "Литмаш-М"

URL: http://litmashm.ru/

Просмотров: 565
Переходов: 1
Добавлен: 02.13.2007

Официальный сайт ООО "Литмаш-М" - http://litmashm.ru/

Завод "Литмаш-М" специализируется на производстве деталей из чугуна для различных отраслей промышленности с механической обработкой на высокоточных станках с ЧПУ: клапаны пожарного крана КПК-50-1, КПК 50-2 и КПК-65-1, КПК-65-2; детали для деревообрабатывающей промышленности (шестерни, звездочки, корпуса механизмов); детали и комплектующие для сельскохозяйственного и автостроения (ступицы, шкивы, крыльчатки, вилки, секторы, корпуса цилиндров); художественное литье; производство печей для бань и саун.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.aerocond.ru/

Холодильное оборудование и системы вентиляции. - http://www.aerocond.ru/
Компания «Аэроконд» осуществляет прямые поставки систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения. Холодильные машины и агрегаты. Холодильное и теплообменное оборудование Blue Box, Thermokey, BPSClima, Frost, Refcomp. Водоохладители (чиллеры) и фанкойлы (фенкойл), приточные установки и промышленные увлажнители воздуха, а также приборы автоматики. Модели водоохлаждающих агрегатов, винтовые компрессоры. Пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание поставляемой продукции.

http://www.strongpolymer.ru/

Полимерные наливные покрытия - http://www.strongpolymer.ru/
Продажа полимерных наливных покрытий для производственных цехов. Широкий спектр полимерных покрытий на основе пластифицированных эпоксидных смол.