Описание:

Рефконтейнеры Аврора и рефрижераторные перевозки

URL: http://avroraref.ru/

Просмотров: 450
Переходов: 3
Добавлен: 01.25.2007

Рефконтейнеры Аврора и рефрижераторные перевозки - http://avroraref.ru/

Рефконтейнеры Аврора и рефрижераторные перевозки скоропортящихся грузов в рефрижераторных контейнерах. К Вашим услугам рефрижераторные перевозки крупнотоннажных рефрижераторных контейнеров и фитинговых платформ дооборудованных под перевозки в рефрижераторных контейнерах, в том числе и рефрижераторные перевозки скоропортящихся грузов в рефконтейнерах. Мы способны полностью обеспечить Ваши потребности в рефрижераторных перевозках рефконтейнеров по всей России.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gkh-prom.ru/

Консультации по ЖКХ - http://www.gkh-prom.ru/
Сегодня компания ЖКХ-ПРОМ-КОНСАЛТ это структура, объединяющая в себе специалистов в названных отраслях, которые могут гордиться своим опытом и профессионализмом в области права, менеджмента, экономики и финансов, маркетинга, технологий энергоснабжения и энергосбережения.

http://www.zenzone.ru/

Zen Zone - ювелирные изделия - http://www.zenzone.ru/
Zen Zone - универсальный интернет-магазин ювелирных украшений из серебра, сочетает в себе огромный выбор серебряных ювелирных украшений с исключительно высоким уровнем обслуживания клиента и профессиональными консультациями. Наша цель проста: предоставить возможность приобретения высококачественных украшений по реальным ценам.