Описание:

Безпроводные наушники и радио наушники

URL: http://www.xwoofer.net/

Просмотров: 497
Переходов: 7
Добавлен: 01.23.2007

Безпроводные наушники и радио наушники - http://www.xwoofer.net/

На сайте вы узнаете про новинку российского рынка - X-WOOFER. Необыкновенное устройство, которое сможет изменить ваши взгляды на то, что значит по-настоящему реалистично посмотреть DVD-фильмы, поиграть в игры или послушать музыку.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ngavan.ru/

В нашу гавань заходили корабли - http://www.ngavan.ru/
Официальный сайт популярной радиопередачи 'В нашу гавань заходили корабли'. В настоящее время передача выходит в эфире радио 'Радио Россия'. Это сетевой клуб любителей дворовой песни. На сайте представлена коллекция текстов дворовых песен с аккордами, записи песен. Эти песни исполнялись и продолжают исполняться во дворах, пионерских лагерях, по вечерам на кухонных посиделках за рюмочкой... под гитару.

http://www.piano-expert.ru/

Рояли и пианино - http://www.piano-expert.ru/
Консультации музыкального эксперта по приобретению пианино и рояля. Богатый ассортимент инструментов от недорогих ученических пианино до эксклюзивных роялей. Модели, разработанные дизайнерами с мировым именем. Инструмент может быть изготовлен по собственному эскизу, воплотив в жизнь вашу мечту. Возможна поездка на фабрику. На все рояли и пианино даётся 5-летняя гарантия и бесплатная доставка по Москве и Московской области.Также возможна доставка инструментов в любой регион РФ.