Описание:

Газоразделительные установки

URL: http://www.grasys.ru/

Просмотров: 407
Переходов: 1
Добавлен: 12.13.2006

Газоразделительные установки - http://www.grasys.ru/

ГРАСИС – крупнейшая инжиниринговая компания СНГ и Восточной Европы в области разработки и производства современного оборудования для нефтегазовой отрасли по производству и разделению технических газов и газовых смесей. Компания ГРАСИС специализируется на проектировании и производстве широкой номенклатуры воздухоразделительного и газоразделительного оборудования, которое находит применение практически во всех областях промышленности.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.in-vent.ru/

Оборудование для производства воздуховодов - http://www.in-vent.ru/
«Индустрия успеха» входит в состав группы компаний «Нормал Вент» и представляет комплексные решения для вашего бизнеса. «Нормал Вент» - молодая, но хорошо известная на рынке организация. История компании началась в 2001 году с открытия одного из первых в России производств фланцевого соединения для прямоугольных воздуховодов. Изначально, главной идеей бизнеса было комплексное обслуживание клиентов, работа «под ключ». В рамках этой концепции в 2002 году мы стали дилером ряда иностранных компаний-производител

http://www.kislorodki.ru/

Кислородные установки - http://www.kislorodki.ru/
ЗАО ГРАСИС - крупнейший производитель некриогенного оборудования для производства технических газов. Современные кислородные установки и мобильные кислородные станции на базе адсорбционной технологии. Предусмотрена возможность закачки кислорода в стандартные баллоны.