Описание:

Лувр Отели Парижа

URL: http://www.paris-travelguide.info/

Просмотров: 355
Переходов: 0
Добавлен: 12.11.2006

Лувр Отели Парижа - http://www.paris-travelguide.info/

Сайт посвящен турам Парижу и отдыху во Франции. На страницах сайта Вы найдете информацию о достопримечательностях Парижа : Эйфелевой башни, Лувре. О горнолыжных курортах Франции и отелях Парижа. На нашем сайте мы поместили информацию о визах во Францию, адреса посольства и консульства, отзывы об отелях Франции, курортах, спецпредложения туроператоров Франции на авиабилеты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.scross.ru/

Туристическое Агентство Южный Крест - http://www.scross.ru/
Бронирование и продажа авиабилетов в Ставрополе и Ставропольском крае на рейсы всех авиакомпаний. Железнодорожные билеты по России и СНГ. Лечение в санаториях Пятигорска, Кисловодска, Железноводска и Ессентуков. Размещение в гостиницах Ставрополя и Кавказских Минеральных Вод. Черноморском побережье. Речные круизы по Дону и Волге, морские круизы из Сочи.

http://www.ssko.ru/

Самарское санаторно-курортное объединение - http://www.ssko.ru/
Турагентство специализируется на организации лечения и отдыха в Самаре и в России. Официальный представитель санаториев «Волжский Утес», «Сергиевские минеральные воды», «Можайский», «Красная Глинка», «Поволжье», «Металлург». Реализует путевки в здравницы Башкирии, Пензенской, Волгоградской областей, Черноморского побережья Кавказа (Анапа, Сочи, Геленджик), Кавказских Минеральных вод. Кроме этого компания работает со всеми основными туристическими направлениями - Египет, Турция, Чехия, Испания и др.