Описание:

Датчики к УЗИ аппарату ALOKA 5000

URL: http://www.aloka5000-probe.ru/

Просмотров: 428
Переходов: 0
Добавлен: 11.10.2006

Датчики к УЗИ аппарату ALOKA 5000 - http://www.aloka5000-probe.ru/

Датчики, используемые с аппаратом SSD-5000 ProSound PHD Более 40 мультичастотных конвексных, панорамных, биплановых, лапароскопических, интраоперационных, эндокавитальных, и трехмерных датчиков с автоматическим выбором во время работы оптимальной частоты.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vvkweb-expo.ru/

Виртуальная Выставочная Компания "Web-Expo" - http://www.vvkweb-expo.ru/
Мы на выставках Юга России Благодаря нам, у вас есть возможность забыть о выставочных стендах. Участвуя с нами, Вы участвуете на всех Выставках Юга России - это уникальное предложение Web-Expo позволяет Вам избежать значительных финансовых расходов на продвижение своей продукции и услуг. Также мы осуществляем размещение наружной рекламы на территории данной выставки, и рекламы в СМИ для увеличения посещения Выставок Web-Expo заинтересованными специалистами.

http://aw-c.ru/

Aqua Cleaning - клининговые услуги в Москве - http://aw-c.ru/
Услуги по обслуживанию жилых и нежилых помещений в области профессиональной уборки (квартир, офисов, загородных домов, торговых и деловых центров). Целью проекта является создание современной высокотехнологичной клининговой компании ориентированной на потребителей бытовых услуг, относимых к средней категории граждан.