Описание:

Паркетная доска и ламинат с укладкой в Москве

URL: http://www.royalpol.ru/

Просмотров: 463
Переходов: 3
Добавлен: 11.04.2006

Паркетная доска и ламинат с укладкой в Москве - http://www.royalpol.ru/

Мы предлагаем вам такие напольные покрытия, как ламинированный паркет (ламинат) и паркетная доска. Не знаете, что лучше: паркетный ламинат или ламинат под плитку? Мы поможем правильно выбрать напольные покрытия для кухни и прихожей, спальни и гостиной, подскажем, какой ламинат или паркетная доска лучше всего подойдет именно вам.Прямая или диагональная укладка ламината - исключительно на ваш вкус - мы делаем и то, и другое. Также мы предлагаем пороги, плинтус, герметики и средства по уходу за полом.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.atla.ru/

Продажа теплового оборудования, теплые полы. - http://www.atla.ru/
Вентиляционно-строительная компания «АТЛАНТА» предлагает Вашему вниманию широкий спектр оборудования для систем вентиляции производства Air Connection, DEC, Ostberg, Polar Beer, Remak, Regin, Imp Clima, Veab, систем кондиционирования от ведущих производителей – Daikin, Fuji Electric, Fujittsu General, Hitachi, Samsung, LG, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Toshiba, а так же монтаж теплых полов АНТ, монтаж систем вентиляции, остекление оконными конструкциями из ПВХ и алюминия.

http://www.licstroy.ru/

ЛиК-Строй - напольные покрытия - http://www.licstroy.ru/
Компания ЛиК-Строй поставляет и профессионально монтирует широкий спектр напольных покрытий и сопутствующих аксессуаров, поставляет оборудование и инструменты для монтажа напольных покрытий, средства для чистки и ухода.