Описание:

IKO - подшипники

URL: http://www.iko-japan.ru/

Просмотров: 294
Переходов: 0
Добавлен: 10.29.2006

IKO - подшипники - http://www.iko-japan.ru/

ООО «Ханты-МансийскОкрПодшипник» как официальный партнер IKO Nippon Thompson Co. Ltd. предлагает к поставке импортную продукцию IKO: игольчатые роликовые подшипники различных конструкций, подшипники с перекрестными роликами, шарнирные подшипники скольжения, уплотнения для подшипниковых узлов с игольчатыми роликовыми подшипниками, опорные ролики, линейные направляющие качения и продукцию мехатроники.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.atdmiass.ru/

Запчасти Урал. ООО "АвтоТехДеталь" - http://www.atdmiass.ru/
ООО "АвтоТехДеталь" производит и реализует запчасти Урал. Мы можем предложить Вам широкий спектр запчастей Урал, гибкую систему скидок, а также доставку запчастей Урал автомобильным или железнодорожным транспортом. Наша компания производит и реализует следующие виды запчастей Урал: ПЖД, трубки к а/м "Урал", шланги к а/м "Урал", а также большой выбор РТИ и других Запчастей Урал.

http://www.autoirkutsk.ru/

Все про японские автомобили - http://www.autoirkutsk.ru/
Для оптовых клиентов, либо магазинов автозапчастей, мы будем рады наладить сотрудничество в работе под "стол заказов" для бу автомобилей, запчастей, шин, дисков, либо в оптовых поставках новых авто и запчастей. Индивидуальный подход, уникальные предложение.