Описание:

Евроангар (Euroangar)

URL: http://www.euroangar.ru/

Просмотров: 539
Переходов: 1
Добавлен: 07.25.2006

Евроангар (Euroangar) - http://www.euroangar.ru/

Компания Евроангар (Euroangar) занимается проектированием, марки КМ и КМД, поставкой и строительством металлоконструкций складов, ангаров; быстровозводимых, большепролетных, металлических зданий, на основе ЛМК, с применением в качестве обшивки как сэндвич панелей, так и профилированного листа. Приглашает к сотрудничеству Компании,занимающиеся производством и монтажом Легких Металлических Конструкций (ЛМК).

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.44/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (9 голосов)
Илья 2014-02-27 21:04
Компания возводила два здания, по окончанию работ был восхищен проделанной работой, все так как я себе и представлял. Буду дальше сотрудничать только с ЕвроАнгар.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.masterbowling.ru/

Мастер Боулинг - http://www.masterbowling.ru/
боулинг оборудование, продажа, установка

http://www.stroy-gid.info/

Портал по поиску строительных бригад в г. Липецке - http://www.stroy-gid.info/
Данный сайт посвящен строительству и ремонту в г. Липецке. Здесь вы можете найти самую полную информацию по всем строительным бригадам, фирмам и магазинам города. Строительные бригады, фирмы оставляют информацию о себе на нашем сайте, они заинтересованы, чтобы эта информация была максимально полной и честной. Бригады, которые не оправдали доверие, будут заноситься в черный список. А вы, анализируя информацию, выбираете нужных вам подрядчиков.