Описание:

Дизайнер Интерьера Романова Ирина Викторовна!

URL: http://www.interiv.ru/

Просмотров: 431
Переходов: 3
Добавлен: 07.18.2006

Дизайнер Интерьера Романова Ирина Викторовна! - http://www.interiv.ru/

Предлагаю Вам услуги по разработке Дизайн-проектов интерьеров жилых и не жилых помещений. Работаю в разных стилистических направлениях. Планировочные и оформительские, цветовые и световые решения. Авторское сопровождение проекта по дизайну интерьера. Сотрудничаю с бригадой высококвалифицированных строителей, которые выполнят любую работу связанную с отделкой помещения. Создам атмосферу уюта и комфорта, отдыха или работы. 8-916-811-5175 Ирина

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.laserdecor.ru/

Дизайн интерьера - http://www.laserdecor.ru/
Компания ПРИЗ – производственная фирма, использующая лазерные технологии для изготовления эксклюзивных элементов интерьера и экстерьера. Производственное оборудование компании позволяет выжигать лазером изображения фотографического качества на камне, стекле, дереве, пластике, анодированном алюминии, коже и ряде других материалов, используемых в строительстве.

http://www.avtograph.ru/

Ремонт, перепланировка, дизайн интерьера - http://www.avtograph.ru/
Дизайн-студия "Автограф" - это, творческий коллектив профессионалов, оказывающих услуги в области: проектирование и дизайн интерьера, ремонт и реконструкция помещений любого назначения, внутренние и внешние инженерные сети, согласование перепланировки.