Описание:

Напольные вешалки настенные, мебель бар

URL: http://www.mebek.com/

Просмотров: 500
Переходов: 20
Добавлен: 07.12.2006

Напольные вешалки настенные, мебель бар - http://www.mebek.com/

Завод Мебек производит: Вешалки напольные, настенные вешалки одежды, гардеробные вешалки стойки, мебель для ресторана, мебель для кафе, мебель для бара, барные стулья, венские стулья, секции стульев из перфорации, шатры, тентовые конструкции.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.invent-prom.ru/

Мебельная фурнитура от Инвент-Пром - http://www.invent-prom.ru/
Мы производим фурнитуру уже более 14 лет. Среди наших клиентов есть лидеры в производстве офисной мебели, мебели для жилой зоны, кухонной мебели и мебели для ванных комнат.Мы имеем опыт выполнения заказов на изготовление опор мебельных, бруса соединительного, раскладки торцевой, заглушек и прочей фурнитуры по образцу или чертежу заказчика.

http://www.secretsafe.ru/

Ваша безопасность магазин СЕЙФЫ secretsafe.ru - http://www.secretsafe.ru/
Наша компания предлагает Вам сейфы всех производителей и поставщиков на территории России. Сейфы взломостойкие, сейфы огнестойкие, встраиваемые сейфы в стену или в пол, сочетающие огнестойкость и взломостойкость, тайники, оружейные сейфы и шкафы, металлическая мебель, бухгалтерские шкафы, кэшбоксы, гостиничные сейфы, AIKO, TOPAZ, Paper Star, Format, JUWEL, SAFEGUARD, Карат, сейфы AW и AW-1,встраиваемый сейф WEGA, взломостойкий сейф ORION, РИПОСТ, ТОРЭКС, OLDI, SAFETRONICS,стеллажи КРЕПЫШ 363-71-87.