Описание:

Парус мечты - частный детский лагерь

URL: http://www.parus-mechty.narod.ru/

Просмотров: 617
Переходов: 16
Добавлен: 05.21.2006

Парус мечты - частный детский лагерь - http://www.parus-mechty.narod.ru/

Частный образовательно-развлекательный лагерь для детей от 6 до 11 лет. Находится в Воскресенском районе Нижегородской области. Разнообразные развивающие и развлекательные программы, построенные с учетом возрастных особенностей детей.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://mama.kharkov.ua/

беременность роды - http://mama.kharkov.ua/
Сайт для харьковских мам. Беременность, роды, роддома. Описание семейных клубов, магазинов, роддомов. Бесплатная доска объявлений (коляски, кроватки, детская мебель, одежда для беременных, детская одежда и обувь, няни). Бесплатная электронная библиотека о беременности, родах и воспитании детей (книги, скачать). Отзывы о родильных домах Харькова, форум для мам и пап. Статьи, советы специалистов.

http://www.taikon.ru/

Тайкон - трубчатый конструктор: клуб изобретателей - http://www.taikon.ru/
Конструктор "Тайкон" - это разноцветные гибкие трубочки, соединяющиеся друг с другом с помощью специальных креплений. Модели могут скручиваться, сжиматься, менять объем, выворачиваться наизнанку. Из гибких трубочек «Тайкона» можно делать не только такие типичные для «жестких» конструкторов объекты как модели техники и архитектуры, но также фигуры животных, функциональные предметы интерьера, стильные украшения и фантастические абстракции. Отечественная разработка, не имеет аналогов за рубежом.