Описание:

Виза в Россию

URL: http://visa-rus.ru/

Просмотров: 377
Переходов: 1
Добавлен: 05.19.2006

Виза в Россию - http://visa-rus.ru/

Полный спектр услуг для тех, кто собирается посетить Россию. Оформления приглашений для иностранцев, бронирования авиабилетов. Быстро, качественно, не дорого! Скидки! Наша компания оказывает помощь в оформлении приглашений для иностранных граждан. Оформление приглашений от 2-х рабочих дней МИД, телексы . Цены низкие. Для постоянных клентов скидки.Регистрация после прибытия. Возможна сдача документов на оформление приглашений от вашей организации, а также помощь в регистрации организаций в ПВУ

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.dostavkaturov.ru/

Горящие туры и отдых в Турции, туры в Египет - http://www.dostavkaturov.ru/
База предложений горящих туров с опциями подбора. Описание стран и отелей. Программы отдыха. Цены. Заказ он-лайн. Условия доставки туров. Контакты.

http://www.taurust.ru/

Камчатское туристическое агентство "Таурус Трэвел - http://www.taurust.ru/
Официальное электронное представительство камчатского туристического агентства "Таурус Трэвел". Отдых - это не работа, доверьте рутину организации Вашего отдыха профессионалам, Ваше дело - отдохнуть! Пляжи Турции, Туниса, Египта, Испании, достопримечательности Греции, Италии, Франции, экзотика Юго-Восточной Азии и Карибского моря - и масса других интересных мест ждут Вашего визита!