Описание:

проекты домов, строительство домов

URL: http://www.economdom.ru/

Просмотров: 552
Переходов: 4
Добавлен: 05.09.2006

проекты домов, строительство домов - http://www.economdom.ru/

Экономдом — это единство уникальных современных технологий строительства удобного и надежного жилья по очень низким ценам! Экономдом — это дом построенный от начала и до конца с применением самых передовых и уникальных технологий! А, главное, что совокупность технологий Экономдом позволяет возвести дом за очень небольшую цену под ключ от и до

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://ck-xxi.ru/

Строительство деревянных домов - http://ck-xxi.ru/
Строительная компания "СК-XXI ВЕК" оказывает весь спектр услуг, связанных со строительством деревянных домов с использованием современных строительных технологий. Для строительства деревянных домов используют несколько типов конструктивных систем: строительство деревянных домов из бревен и бруса, строительство деревянных домов каркасной и панельной конструкции. Наша компания строит деревянные дома как по индивидуальным, так и по типовым проектам.

http://mco.ru/

МОНОЛИТ СТРОЙ ОСНАСТКА - http://mco.ru/
Фирма-производитель оборудования для монолитного бетонного строительства. Опалубка любой сложности. Опалубка стен, опалубка колонн, опалубка шахт, опалубка перекрытий на рамах, опалубка перекрытий на стойках.