Описание:

Бурение скважин на воду

URL: http://www.biiks.ru/

Просмотров: 886
Переходов: 29
Добавлен: 05.03.2006

Услуги по бурению скважин на воду и монтажу систем автономного водоснабжения загородного дома, коттеджа, дачи в Московской области.

Бурение скважин на воду - http://www.biiks.ru/

<a href="http://www.biiks.ru">ООО БИИКС - бурение скважин на воду в Московской области</a>. <a href="http://www.biiks.ru/wodosnab.htm"> Обустройство систем автономного водоснабжения для загородного дома</a>: <a href="http://www.biiks.ru/work.htm">скважина </a>, <a href="http://www.biiks.ru/aftomatika.htm">подбор насоса и автоматики </a>, <a href="http://www.biiks.ru/filter.htm>фильтры для воды и водоподготовка </a>.<a href="http://www.biiks.ru/gps.htm">Цены на бурение</a>.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.31/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (13 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://severexpgrk.com/

ЗАО ГРК "Северная Экспедиция" - http://severexpgrk.com/
ЗАО ГРК "Северная Экспедиция" созданное на базе Северной нефтегазоразведочной экспедиции ПГО "Удмуртгеология", функционирует на рынке услуг по производству геолого-поисковых работ с 1979 г. Коллектив предприятия работает на территорях: Пуровского, Надымского, Красноселькупского, Тазовского района ЯНАО, Уватского района Тюменской области.

http://www.taganka-servis.ru/

Аварийная служба «Таганка - Сервис» - http://www.taganka-servis.ru/
Специализируемся: прочистка засоров канализации любой сложности ; устранение аварий в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации; текущий, капитальный ремонт, а также монтаж новых теплотрасс и др. сантехнических коммуникаций; имеем право на аварийные раскопки ;