Описание:

пАдарки.ру – магазин подарков

URL: http://www.padarki.ru/

Просмотров: 446
Переходов: 25
Добавлен: 04.05.2006

пАдарки.ру – магазин подарков - http://www.padarki.ru/

пАдарки.ру padarki.ru оригинальные необычные прикольные подарки рождения 8 марта 23 февраля 14 интернет магазин день подарков мужчине сувениры день рождения женщинам любимой свадьба года девушке vip эксклюзивные бизнес поздравления маме папе лучшие опт корпоративные доставка юбилей купить Петербург Москва детям деловые новогодние ребенку дорогие недорогие удивительные мужу смешные жене друзьям годовщина парню идеи начальнику шефу руководителю элитный сделать подарок романтический рождество

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://congratulation.net.ru/

организация свадьбы, свадебное платье, тамада - http://congratulation.net.ru/
Если Вы принимаете участие в подготовке свадьбы, значит, Вы заглянули точно по адресу. Сайт «Свадьба» поможет Вам решить важные вопросы организации и проведения свадебного торжества.

http://www.cddc.ru/

Что подарить на день рождения – подарок мужчине - http://www.cddc.ru/
Подарить близкому человеку престижный, но доступный по цене оригинальный подарок Вы сможете, воспользовавшись услугами нашего дизайн - центра в Москве. Стильным эксклюзивным подарком к любой дате станет изготовленный только для него на заказ в единственном экземпляре компакт-диск с любимой музыкой, с Его и Вашим изображениями на постере футляра и на диске. Такой диск подойдёт и просто в качестве оригинального подарка или сувенира друзьям, знакомым, коллегам по работе.