Описание:

Российска швейная фабрика PromoSHAPKA (ПромоШАПКА)

URL: http://www.promoshapka.com/

Просмотров: 711
Переходов: 19
Добавлен: 04.03.2006

Российска швейная фабрика PromoSHAPKA (ПромоШАПКА) - http://www.promoshapka.com/

Производим швейную продукцию для промо акций летнего и зимнего ассортимента: Головные уборы (бейсболки, кепи, панамы и т.д); Одежды (ветровки, куртки и т.д.); аксессуары. Оказаваем услуги по нанесению: Вышивка; Шелкография; Тампопечать; Тиснение. Вся продукция сертифицирована. Объём производства: до 10 000 издлелий в день. каталог: www.promoshapka.com доставка по Москве.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.88/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.nssdimon.ru/

nssdimon.ru Изготовление наружной рекламы. - http://www.nssdimon.ru/
Наша фирма предлагает полный спектр услуг по производству, размещению и регистрации различных видов наружной рекламы, таких как световые короба , вывески, объемные буквы и тд , в том числе и нестандартных, а также долгосрочное сотрудничество в оформлении выставок и рекламных стендов. Так же на нашей производственной базе мы можем изготовить различные виды металлоконструкций, используемых в наружной рекламе, на выставках и другое.

http://wear.10x10.ru/

Ростовые рекламные куклы любой сложности - http://wear.10x10.ru/
Сложные ростовые куклы с использованием меха, кожи, трикотажа, полимеров, жидкого латекса, скульптурных форм, сложных каркасов и оснований. Каркасные костюмы, стационарные ростовые куклы и экспонаты, куклы с портретным сходством, механические куклы