Описание:

Бюро переводов Прайм-Бюро

URL: http://www.prime-buro.ru/

Просмотров: 448
Переходов: 0
Добавлен: 03.28.2006

Бюро переводов Прайм-Бюро - http://www.prime-buro.ru/

Компания Прайм-Бюро предлагает услуги письменного перевода высочайшего качества. Молодая, динамичная компания, вышедшая на рынок в момент его быстрого насыщения и занявшая в нем достойную нишу, отлично приспособлена к современным условиям работы

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.cmaster.ru/

Клининг-Мастер учебно-производственный центр - http://www.cmaster.ru/
Клининговая компания оказывает широкий диапазон услуг: уборка помещений, уборка территорий, клининг, химчистка, влажная уборка, чистка мебели, уборка фасадов зданий, мойка окон. Также компания проводит обучение и семинары по современным методам клининга и уборки помещений, по принципам подготовки и организации работы клининговых служб.

http://www.gasturbo.ru/

ЗАО Газтурбо - всё для ликвидации разливов нефти - http://www.gasturbo.ru/
Поставка оборудования, средств и техники для работ по ликвидации аварийных разливов нефти (ЛАРН). Выполнение работ ЛАРН, аварийно-спасательное формирование. Предлагаем: сорбенты, боны, сорбирующие изделия, нефтесборщики (скиммера), вспомогательное оборудование, биологические препараты, фильтры и очистные сооружения. Наличие разрешительной документации, необходимых для проведения данных работ. Обслуживание автозаправочных станций, очистка производственных помещений, очистка и демонтаж емкостей.