Описание:

Строй-Люкс

URL: http://www.i-structure.ru/

Просмотров: 369
Переходов: 9
Добавлен: 03.24.2006

Строй-Люкс - http://www.i-structure.ru/

ООО "Строй-Люкс" занимается установкой интеллектуальных систем управления внутренним пространством. Монтаж системы умного дома возможен на любом этапе строительства или ремонта, мы берёмся даже за объекты с завершенной отделкой. Мы работаем с различными производителями, что позволяет значительно расширить выбор предлагаемых систем. Помимо установки систем умного дома, мы также предлагаем выполнение различных работ по электрике.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://sensor.pan-elektrik.ru/

Датчик движения - http://sensor.pan-elektrik.ru/
sensor.pan-elektrik.ru - первый в России специализированный сайт, посвященный домашней автоматизации: датчик, датчик движения, автоматический свет, датчики присутствия, движение, управление освещением. Где купить датчики движения в Москве и регионах России. Оптовая продажа датчиков движения. Торговый Дом Пан Электрик.

http://www.npp-ast.ru/

НПП АСТ: Модульные котельные, газовые котлы и печи - http://www.npp-ast.ru/
Предприятие ООО НПП «АСТ» разрабатывает и производит: модульные (блочные) котельные, газовые котлы отопления, газовые печи-каменки для бань, воздухонагреватели и теплогенераторы (калориферы) для теплиц, атмосферные газовые горелки. КАЧЕСТВО! НАДЁЖНОСТЬ! УМЕРЕННЫЕ ЦЕНЫ!