Описание:

Гостиницы Анапы, Сочи, Геленджика.

URL: http://www.kuban-tourism.ru/

Просмотров: 400
Переходов: 6
Добавлен: 03.13.2006

Гостиницы Анапы, Сочи, Геленджика. - http://www.kuban-tourism.ru/

Каталог туризма и отдыха Краснодарского края "Кубань Туризм" Отдых на Черном и Азовском море. Гостиницы, пансионаты, отели и многое другое.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http:// www.Gulsinatravel.com/

Тур агенство в киргизии www.Gulsinatravel.com - http:// www.Gulsinatravel.com/
Туристическое агенство Гульсина - это одно из самых лучших тур агенств в киргизии Мы предлагаем огромный выбор- (как можно отдохнуть в Кыргызстане) Отдых в горах катание на лыжах Катание по горным рекам - рафтинг эктремальный отдых отдых для всей семьи VIP отдых и многое другое отдых туризм рафтинг пансионаты отдых в кыргызстане отдых в киргизии туристическое агенство тур агенство тур оператор горы киргизии Иссык - куль программы оттыха

http://lamibia.com/

Молодежный бизнес-лагерь «Новое поколение лидеров» - http://lamibia.com/
Обучающий курс направленный на формирование у юной, подрастающей смены бизнесменов и политиков качеств, умений и навыков необходимых в рыночных условиях. Включенные в программу Курса «Новое поколение лидеров» тренинги, деловые игры и мастер- классы формируют у участников конкурентное мышление, лидерские качества. В формате бизнес- лагеря «Новое поколение лидеров» мы готовим будущую бизнес-элиту и политиков которые внесут свой профессиональный вклад в процветание своего государства.