Описание:

Промышленная громкоговорящая связь

URL: http://www.industronic.ru/

Просмотров: 756
Переходов: 25
Добавлен: 03.06.2006

Промышленная громкоговорящая связь - http://www.industronic.ru/

Производственная программа компании «Индустроник» включает в себя: - системы оперативной диспетчерской связи, диспетчерские пульты различной емкости и исполнения; - системы и оборудование громкоговорящей связи и громкого оповещения; - громкоговорящее оборудование связи в химически агрессивной среде; - взрывозащищенное громкоговорящее оборудование связи во всепогодном исполнении; - специализированные системы связи для промышленных кранов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.evacoplan.ru/

Евакоплан - планы эвакуации при пожаре. - http://www.evacoplan.ru/
Изготовление планов эвакуации при пожаре для организаций. Услуги по переводу строительных чертежей, планов БТИ и т.п. с бумажных носителей в электронную форму. Нормативная документация по пожарной безопасности. ППБ, НПБ, СНиП. Продажа огнетушителей и пожарного оборудования. Охранно-пожарная сигнализация.

http://www.bastion-2.com/

«Бастионъ-2» - Весь спектр охранных услуг - http://www.bastion-2.com/
Частное охранное предприятие «Бастионъ-2» предлагает Вам полный спектр услуг в области безопасности, в строгом соответствии с Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности», а также с Законом «Об оружии». Огромный опыт работы позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям Клиента. С нами очень легко сотрудничать, потому что мы разрабатываем индивидуальных подход к каждому Клиенту. www.bastion-2.com