Описание:

ТЕХСНАБ ЮГ

URL: http://www.techsnab-ug.ru/

Просмотров: 426
Переходов: 0
Добавлен: 02.14.2006

ТЕХСНАБ ЮГ - http://www.techsnab-ug.ru/

Предложения по рекомендуемому заказу оборудования Заказчик может получить как устно, проконсультировавшись с нашими специалистами, так и в виде технологической схемы расстановки оборудования, выполненной по исходным данным Заказчика. В офисе КАМИ-Станкоагрегат работает квалифицированная группа разработчиков схем полностью укомплектованных цехов оборудования. Мы накопили большой опыт по внедрению цехов различной мощности лесопиления, производства корпусной мебели, клееных изделий, различного погонажа и др.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.yugpolimerservis.ru/

ЮГПОЛИМЕРСЕРВИС - http://www.yugpolimerservis.ru/
Самое сложное было - начать. Как это часто бывает, все решил случай и умение общаться с людьми. Когда-то Сергей Береснев познакомился с промышленными альпинистами из Медногорска, что в Карачаево-Черкесии. Профессионалы высокого класса брались выполнить работу любой категории сложности, но жаловались на нехватку заказов.

http://www.td-festevalniy.ru/

Торговый дом ФЕСТЕВАЛЬНЫЙ - http://www.td-festevalniy.ru/
Добро пожаловать на сайт "ОАО Торговый дом Фестивальный" Торговый дом "Фестивальный" является крупнейшим торговым центром северо-западной части города Краснодара. В состав торгового центра входят магазины, занимающиеся продажей: мебели, одежды, обуви, женского белья и трикотажа,товаров для детей, ювелирных изделий, часов, посуды, подарков и сувениров, ваз и фонтанов, спорттоваров, стройматериалов, инструментов, хозтоваров, бытовой техники.