Описание:

ТК"Грузчики XXI века"

URL: http://www.zagruzhaem.ru/

Просмотров: 419
Переходов: 1
Добавлен: 02.03.2006

ТК"Грузчики XXI века" - http://www.zagruzhaem.ru/

Услуги профессиональных грузчиков Москвы. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по офисному переезду, квартирному переезду, дачному переезду, такелажным работам, начиная от упаковки ваших вещей и заканчивая их расстановкой по местам, предоставляет услуги профессиональных грузчиков. Помимо офисных и квартирных переездов, разгрузка фур и перевозок по Москве грузчики компании "Грузчики XXI века " готовы предложить вам услугу "такелажные работы" 8(495)616-34-28

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.i-logistic.ru/

Транспортные услуги, грузовые перевозки - http://www.i-logistic.ru/
ImperialLogistic специализируется на перевозках сборных грузов из Европы, стран ЮВА (Китай, Корея, Индия) и по территории РФ - грузовые перевозки , таможенном оформлении, морских перевозках из стран ЮВА, а также на комплексных авто- и жд- перевозках из Европы и по России.

http://www.gruzim-vozim.ru/

грузоперевозки газель-тент - http://www.gruzim-vozim.ru/
рузоперевозки по Москве автомобилями газель c пропуском в центр города,250р.ч. минимальн- ое время работы машины 4часа+ 1час подачи ма- шины.За МКАД оплата производится по километ- ражу из расчета 10р.за 1км. Телефоны для кон- такта 491-67-73 8-901-543-90-84.