Описание:

ЗАО «СЕРВИТ» - Промышленное оборудование

URL: http://servit.ru/

Просмотров: 338
Переходов: 2
Добавлен: 02.02.2006

ЗАО «СЕРВИТ» - Промышленное оборудование - http://servit.ru/

ЗАО «СЕРВИТ» - Промышленное оборудование из Южной Кореи. Сэндвич-панели. Термопластавтоматы (ТПА) и запасные части; Восстановленные б/у термопластавтоматы (ТПА); Запасные части к термопластавтоматам производства Кореи, Индии и других стран Юго-Восточной Азии: гидромоторы, гидронасосы, шнеки и пр.; Прессформы и фильеры. Плиты для изготовления прессформ; Экструзионные линии и комплектующие для производства труб, любых видов профилей, строительных панелей; Выдувное оборудование для производства ру

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.ruspribor.ru/

РОСПРИБОР. Постоянно действующая выставка - http://www.ruspribor.ru/
Производство малогабаритных осциллографов С1-94/3, С1-112АМ, С1-131/1, С1-131/2. Представительство заводов-производителей радиоизмерительных приборов.

http://www.stankoff.ru/

Магазин промышленного оборудования Станкофф.RU - http://www.stankoff.ru/
На нашем сайте можно посмотреть технические характеристики и фотографии деревообрабатывающего оборудования самой различной модификации и назначения: деревообрабатывающих станков и сушильных камер, многопильных и оптимизирующих торцовочных станков, четырёхсторонних станков, линий торцевого сращивания и другое не менее необходимое деревообрабатывающее оборудование, а также системы внутрицеховой аспирации, системы измерения влажности древесины, пилорамы, инструмент.