Описание:

ЛЕПНИНА ИЗ ГИПСА

URL: http://www.lepnina.net/

Просмотров: 601
Переходов: 19
Добавлен: 02.01.2006

ЛЕПНИНА ИЗ ГИПСА - http://www.lepnina.net/

Лепнина из гипса . (495) 104-66-45 Цены на 20 % ниже «московских» . Лепнина из гипса оформление классического интерьера. Лепнина из гипса дизайн - проект, Лепнина из гипса проект. Лепнина из гипса изготовление, лепнина из гипса монтаж, лепнина из гипса реставрация. Фризы, карнизы, потолочные розетки, колонны, пилястры, полуколонны балясины, статуи, барельефы. Лепнина из гипса золочение, лепнина из гипса позолота , лепнина из гипса с золотом,

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.altair-design.ru/

Альтаир Дизайн: Мебель для жизни - http://www.altair-design.ru/
Группа компаний "Альтаир Дизайн" объединяет несколько специализированных предприятий и интернет ресурсов, что позволяет предоставлять максимально широкий спектр услуг по дизайну интерьера и ремонту по приемлемым ценам.

http://www.3dart.ru/

3dart.ru - Архитектура, дизайн, строительство - http://www.3dart.ru/
Услуги по архитектуре, дизайну, строительству и ремонту. Опыт работы на рынке пять лет. Создание интерьеров, ремонт, ведение проектов с нуля до сдачи. Команда профессионалов 3dart.ru быстро и качественно выполнит любые работы в сферах: архитектура, дизайн интерьера, проектирование, строительство, и поможет сэкономить Ваши деньги на любых этапах производственного процесса.