Описание:

Английский Язык для моряков - Программы на CD диск

URL: http://www.marlins.morsoft.ru/

Просмотров: 359
Переходов: 5
Добавлен: 01.30.2006

Английский Язык для моряков - Программы на CD диск - http://www.marlins.morsoft.ru/

Продаём сборники морских программ, мультимедийные программы по проверке знаний по специальностям и изучения морского английского языка для плавсостава морских судов, базы данных судов и компаний по миру.Можем организовать поставки лицензионного программного обеспечения в любой регион. Всё зависит от ваших потребностей и количества приобретённого за каждый раз. Для постоянных клиентов организуем привилегированные условия.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://softobzor.ru/

Soft(o)bzoR скачать программы - http://softobzor.ru/
Информационно развлекательный сервер Softobzor.ru это ежедневные новости программного обеспечения, скриптов, шрифтов, электронных книг и русификаторов. Вы можите не только скачивать файлы с нашего сервера, но и размещать свои программы.

http://www.ratmirlabs.com/

Ратмир Лабз - автоматизация АЗС и нефтебаз - http://www.ratmirlabs.com/
Компания "Ратмир Лабз" специализируется в области комплексной автоматизации АЗС и нефтебаз. Среди поставляемых программных комплексов: - система "РАТМИР SmartOil" – автоматизация управления оборудованием, поддержка выполнения технологических операций и ведение учета на АЗС; - система " РАТМИР SmartOil Office" – оперативный учет и управление сетями АЗС и нефтебазами; - системы АСУ ТП для нефтегазовой отрасли: -- АСУ ТП мазутоперекачивающего терминала, -- АСУ ТП базы светлых нефтепродуктов.