Описание:

ООО "Электронные Радио Оптические Системы"

URL: http://www.eros-tv.ru/

Просмотров: 475
Переходов: 7
Добавлен: 01.30.2006

ООО "Электронные Радио Оптические Системы" - http://www.eros-tv.ru/

Проектирование, монтаж и эксплуатация систем приема эфирного и кабельного цифрового телевидения, системы MMDS. 2 студии телевизионного вещания: "ЭРОС" и "КТВ-Волгоград". Изготовление и размещение рекламы на популярных телеканалах Волгограда.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.voln.net/

Voln.Net :: волн нет! - http://www.voln.net/
Сайт о радио, телевидение, связи и коммуникациях. На сайте есть форумы и много нужно и полезной информации. у сайта есть свою новостная рассылка с последними новостями радио-, телеиндустрии связи. Сайт создан для всех желающих пообщаться и просто хорошо и весело провести время. Для посетителей сайта проводятся различные акции и конкурсы. На сайте существует тематические статьи на разные темы, а так же многое другое! Добро пожаловать на сайт Voln.Net! Ждем Вас на нашем сайте!

http://www.sat.su/

НЭИС-ТЕЛЕКОМ - Спутниковое телевидение и интернет - http://www.sat.su/
Спутниковое Телевидение и Интернет в Сибири. Подключение к НТВ-Плюс, HotBird, Ямал. Продажа, настройка, подключение, монтаж оборудования под ключ. Коллективные системы спутникового телевидения. Профессиональная установка антенн для организаций, телерадиокомпаний и интернет провайдеров. Услуги в области связи: продажа, настройка, обслуживание офисных мини-АТС, прокладка телефонных сетей.