Описание:

Soft(o)bzoR скачать программы

URL: http://softobzor.ru/

Просмотров: 354
Переходов: 11
Добавлен: 01.29.2006

Soft(o)bzoR скачать программы - http://softobzor.ru/

Информационно развлекательный сервер Softobzor.ru это ежедневные новости программного обеспечения, скриптов, шрифтов, электронных книг и русификаторов. Вы можите не только скачивать файлы с нашего сервера, но и размещать свои программы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://pluton.oss.ru/

Pluton - http://pluton.oss.ru/
Pluton - плеер, построенный по принципу библиотеки, поддерживающий форматы Mp3, Ogg, Wma, имеющий великолепный звук, три плейлиста, 16ти полосный эквалайзер, режимы Quick Play, Mark, Shuffle add и другие полезные функции. Удобный и красивый интерфейс с обширной системой настроек и строкой поиска обеспечит простоту и комфорт при работе! А новые версии и обновления всегда доступны на нашем сайте pluton.oss.ru

http://www.marlins.morsoft.ru/

Английский Язык для моряков - Программы на CD диск - http://www.marlins.morsoft.ru/
Продаём сборники морских программ, мультимедийные программы по проверке знаний по специальностям и изучения морского английского языка для плавсостава морских судов, базы данных судов и компаний по миру.Можем организовать поставки лицензионного программного обеспечения в любой регион. Всё зависит от ваших потребностей и количества приобретённого за каждый раз. Для постоянных клиентов организуем привилегированные условия.