Описание:

ТекстильПринт - футболки, печать на футболках.

URL: http://www.textileprint.com.ru/

Просмотров: 312
Переходов: 6
Добавлен: 01.19.2006

ТекстильПринт - футболки, печать на футболках. - http://www.textileprint.com.ru/

Наша специализация - печать футболок. Нанесение и печать логотипа на футболках, изготовление футболок на заказ. Футболки с изображением. Так же осуществляем печать фирменной символики на женских футболках, футболках стрейч, майках, бейсболках, толстовках, ткани и другом текстиле. Способ нанесение - шелкография. Собственное производство. Работаем с регионами. У нас есть курьерская доставка. Сроки на печать футболок - от 1 дня. Скидки для рекламных агенств и постоянных клиентов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.d-suvenir.ru/

Каталог сувенирной продукции - Деловой Сувенир - http://www.d-suvenir.ru/
Сувенирная и рекламная продукция с Вашей фирменной символикой. Более 1000 видов носителей (ручки,футболки,кружки,зажигалки,сумки).Широкий ассортимент изделий: Senator (Сенатор), Lecce pen, Sol's,Tokai. Доставка по Москве.Сувенирка и бизнес подарки.

http://www.proreklamu.ru/

Ассоциация работников рекламы - http://www.proreklamu.ru/
Информационно-аналитический портал. Новости рекламы и рекламные технологии. Рекламные агенства и услуги в Самаре и Самарской области. Организация, проведение и сопровождение тендеров. Фотостудия, фотомодели, фотосессии и профессиональная фотосъёмка, модельные агентства. Новости в рекламном законодательстве. Организация и проведение рекламных кампаний в Самаре, мониторинг и интернет-маркетинг для Вашего бизнеса. Резюме и вакансии. Полный сервис в области рекламы.