Описание:

Солидар

URL: http://niiwest.narod.ru/

Просмотров: 471
Переходов: 2
Добавлен: 01.17.2006

Солидар - http://niiwest.narod.ru/

Эффективное энергосбережение. Экономить до 50% электроэнергии, забыть о замене перегоревших ламп, увеличить освещенность рабочих мест без реконструкции освещения и замены светильников вам позволят современные пускорегулирующие устройства для газоразрядных ламп. Наши ПРА работают при напряжении от 140 до 380 В, выпускаются для ламп любой мощности, не имеют аналогов, гораздо надежней имеющихся на рынке ЭПРА.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.geotech.ru/

НПЦ Геотех - http://www.geotech.ru/
НПЦ ГЕОТЕХ предлагает полный комплекс инженерно – геофизических работ как на суше, так и на акваториях, включающий сейсморазведку, электроразведку, георадиолокацию. Мы имеем полный пакет необходимых лицензий и разрешений для проведения работ на всей территории России. ООО "НПЦ ГЕОТЕХ" реализует геофизическое оборудование: георадары "ОКО", сейсмостанции Лакколит Х-М2, Дельта-Геон-02, измерители длины свай ИДС-1, а также электроразведочную аппаратуруЭРА – МАКС.

http://www.swpanels.by/

НПК "Контакт" пленочные клавиатуры - http://www.swpanels.by/
Пленочные клавиатуры, мембранные клавиатуры, в т.ч. и для изделий спец.техники, вандалозащищенные клавиатуры, промышленные клавиатуры с контроллерами PS2, клавиатуры с ночной подсветкой, приборные панели, декоративные приборные панели. Стандартные и под заказ.