Описание:

Мастер ремонта квартир

URL: http://merisa.ru

Просмотров: 790
Переходов: 0
Добавлен: 11.29.2017

Мастер ремонта квартир - заказывайте онлайн, качество гарантируем.

Мастер ремонта квартир - http://merisa.ru

Мастера ремонта квартир "Мериса.ру" осуществит ремонт квартир «под ключ». Мы работаем по всей Москве и Севастополю. Большой опыт и огромная практика на строительном рынке свидетельствует о высоком качестве выполняемых работ, а налаженные контакты с поставщиками стройматерилов позволяют предложить одни из самых низких цен среди конкурентов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.3/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://remont2003.ru

Ремонт квартир и офисов в Барнауле - http://remont2003.ru
Разнообразные некапитальная отделка виды отделки, ремонта: Косметический ремонт отдельных комнат, кухни, ванны, туалета, квартир (оклейка обоями, установка стеновых панелей, грунтовка с последующей покраской поверхностей); Евроремонт с применением передовых технологий, строительных материалов; Отделочные работы- малярные, плиточные и т.д.; укладка линолеума, ламината, плинтусов и многое др. Работы с гипсокартонном .Плиточные работы- укладка плитки на пол, стены; Сантехника. Электромонтаж. Мелкий ремонт.

http://mirra-land.ru

Ландшафтная студия Мирра-Лэнд - http://mirra-land.ru
Ландшафтный дизайн в Крыму. Благоустройство приусадебной территории. Благоустройство территории вокруг дома. Устройство альпийских горок. Устройство прудов, ручьев и водопадов в саду. Проекты организации ландшафта и других сред. Формы малые архитектурные. Автополив. Весь спектр ландшафтных работ и услуг.