Описание:

Производство кровельных материалов

URL: http://kromizol.com/

Просмотров: 1018
Переходов: 0
Добавлен: 04.14.2016

ЮС ЛТД основано 23 сентября 2004 г., и заявило себя как производитель рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов. Производство, продажа кровельных материалов, цемента и битума в Украине и СНГ.

Производство кровельных материалов - http://kromizol.com/

Производство и продажа кровельных материалов. Нашими приоритетами в работе с клиентами являются прежде всего, действительно партнерские отношения, базирующиеся на понимании потребностей и интересов каждого покупателя. Гибкая ценовая политика, система скидок для покупателей и региональных представителей, предоставление транспортных услуг и, конечно же, оптимальное сочетание цены и качества выпускаемой нами продукции, делают нас, а соответственно и наших партнеров - лидерами в своем сегменте рынка

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.11/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (19 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.toledo.su/

ИТЦ
На сегодняшний день компания ТОЛЕДО это производитель современного оборудования для металлургического и литейного производств. ТОЛЕДО может предложить Вам как серийную, так и нестандартную продукцию. Для заказа нестандартного оборудования потребуется всего лишь Ваше Техническое задание. География деятельности ТОЛЕДО охватывает не только территорию России и стран СНГ, но и территорию стран ближнего и дальнего зарубежья.

http://moltechno.ru

Молтехнопроект- резервуары для хранения и перерабо - http://moltechno.ru
МолТехноПроект производит молочное оборудование для пищевой промышленности.Eмкостное, сыродельное, пастеризационное, творожное, заквасочное оборудование, оборудование для масла, транспортировки и многое другое. СИП-мойки, теплообменное оборудование и т.д. Mолокоприемная ванна, охлаждающий стол из нержавеющей стали, кухонная мебель из нержавеющей стали , стеллаж из нержавеющей стали, система подготовки горячей воды и другие.