Описание:

English for you

URL: http://www.our-english.ru/

Просмотров: 423
Переходов: 1
Добавлен: 12.29.2005

English for you - http://www.our-english.ru/

Преподаватель МГУ, выпускница МПГУ им. Ленина Английский—advanced (продвинутый, CAE) Произношение—British Variant (London) фонетика, грамматика, лексика Поставлю произношение (British variant) Бизнес курс. Индивидуальный подход + методика преподавания МПГУ Подробную информацию обо мне и моих занятиях Вы сможете найти на моем сайте: www.our-english.ru Практика преподавания—6 лет

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.antimir.ru/

Школа Магии Антимиров - http://www.antimir.ru/
Магическая Школа качественно нового типа. Исключтельная работоспособность и практичность наших методик даст вам мощный инструментарий для устранения повседневных проблем, искоренения из жизни таких вредоносных факторов, как рутина, депрессия, страхи, научит быть здоровым на самом тонком уровне, моделировать жизнь в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

http://soulla.alfaspace.net/

Soul – Портал о религии Бахаи. Форум. - http://soulla.alfaspace.net/
Первый молдавский (уже мировой) интернет-портал о религии Бахаи – первой по географическому распространению на Земле. Здесь Вы можете найти краткую информацию о Вере Бахаи, а так же Вы и Ваши друзья можете поучаствовать в обсуждении интересных и животрепещущих вопросов и проблем современности на нашем форуме! И не важно, к какой вере исповедания Вы принадлежите, мы будем рады каждому! Добро пожаловать!